Подскажите с чем вы делаете бутерброды?
На работе в последнее время все чаще бутерброды ем. Подскажите с чем делаете вы?
с твоей мамой
У меня тоже нет времени на полноценный обед, а бутерброды спасают. Я люблю просто с колбасой, максимум могу еще масло добавить, но если колбаса вкусная, то оно уже лишнее
С колбасой чаще всего.
Ветчина, сырок пластинка (сливочное масло или мазик, кому как) И огурчик
Вкус - бомба
С сыром, помидором, огурцом и ветчиной.... Всё это на жаренной гренке грею в микроволновке...