как вы относитесь к курению?
негативно, это вредит здоровью, к тому же запах никотина вызывает аллергии и болезни.
из-за своего отца, который все мое детство курил в доме, у меня аллергия на животных, при запахе курева, у меня начинает зудить нос и я чихаю.
Бессмысленно. Я не курю и вроде живу нормально
Плохо
Фупля
Положительно, но курение очень сильно испортило мне дыхалку..
Просто уже не могу бросить, да и смысла бросать не вижу)
Но если хочешь прожить долго, и хочешь жить в целом нормально, то лучше бросить, а ещё лучше не начинать, а мне уже всё равно)