А куда подевались все спинеры? Ведь "эпидемия" была серьезной, а сейчас и следа нет...

Celeron Оракул (64886), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александр Оракул (56078) 1 неделю назад
У нас честно полгода продержались. а потом ковид.
CeleronОракул (64886) 1 неделю назад
мне кажется год-полтора народ болел ими.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156507) 1 неделю назад
А попиты и симпл-димплы? Изжили себя
CeleronОракул (64886) 1 неделю назад
не знать что это такое
artidale Мудрец (19193) 1 неделю назад
из спячки что ли вышел, уже как лет 10 сошел на это тренд
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426383) 1 неделю назад
Вы преувеличивайте. Ничего серьёзного там не было, не будьте идиотом.
Капитан Пронин Ученик (82) 1 неделю назад
Все проходит, прошло и это.
Вашбродь Оракул (90567) 1 неделю назад
Они доказали что являются квалифицированными потребителями и на этом этапе все... Ждут очередного транша
Матвец Двуреченских Ученик (132) 6 дней назад
Привет. Мой вопрос удалили модераторы я две минуты назад вопрос задал кэпро клавиатуру и мышь. Ты в опросе указал что можешь помочь. Скинь свой тг или вк. Пожалуйста, я не хочу выбрасывать все это я и так на это потратил две тысячи
CeleronОракул (64886) 6 дней назад
Я личные данные не даю в интернете никому. Я же тебе дал совет, купить Bluetooth клавиатуру с тачпадом и подключить ее к планшету.