Помогите вернуть ак в msm ( my singing monsters)

Артур Брант Ученик (21), открыт 2 недели назад
У меня есть почта и код дружбы, через сайт не получается, пишет, что почта не индефицирована, хотя и другой аккаунт я привязать не могу
2 ответа
Truman Barth Ученик (174) 2 недели назад
Привет! Чтобы вернуть аккаунт в MSM, попробуй связаться с поддержкой через игру — там есть раздел "Поддержка" или "Обратная связь". Объясни ситуацию, укажи почту, код дружбы и все детали. Если сайт не помогает, лучше писать прямо в соцсетях или через игру.