Магнитола teyes, не пройти селфи яндекс про

Виктор Туманов Гуру (4137), открыт 2 недели назад
Может кто-то нашёл решение как пройти проверку или заставить магнитоллу работать без этой проверки селфи на ней?
1 ответ
smail_kot Мастер (1870) 2 недели назад
стоп! то есть вы хотите использовать магнитоллу на андройде вместо телефона?
с одной стороны это гениально но с другой тупо просто по той причине что яндэкс на ней будет нииставо лагать + без сэлфи контроля проверку не пройти. есть немного тупая идея... купить юсб камеру которую увидит магнитолла и при помощи нее пройти контроль