Пони бегают по кругу, менее минуты назад Просветленный он врёт, не за Украину, а за свободу и справедлвость
Понял, да да понял
Master of Puppets, менее минуты назад
ятвоюмамуебал
и папу
а в чём я не прав? скажешь нормально в 21 веке нападать на независимое государство?
В мире войн идет столько, сколько не сосчитать поч ты только на русско-украинской внимание концентрируешь
между прочим СВО показывает что в мире есть еще добро. С Украины до нас 3-5 минут полета ядерной ракеты, а с Германии "всего" 8-10
АМЕРИКЕ ГОСПОДИ КАК Я ТАК ПРОМАЗАЛ ЖОСКА
.