Пони бегают по кругу, менее минуты назад Просветленный он врёт, не за Украину, а за свободу и справедлвость

Понял, да да понял

Master of Puppets, менее минуты назад
ятвоюмамуебал
и папу

Ничего не понял но очень интересно

тут в комментах https://otvet.mail.ru/answer/2076501506

а в чём я не прав? скажешь нормально в 21 веке нападать на независимое государство?

В мире войн идет столько, сколько не сосчитать поч ты только на русско-украинской внимание концентрируешь

между прочим СВО показывает что в мире есть еще добро. С Украины до нас 3-5 минут полета ядерной ракеты, а с Германии "всего" 8-10

АМЕРИКЕ ГОСПОДИ КАК Я ТАК ПРОМАЗАЛ ЖОСКА

.