Пирсинг "укус змеи"
Здравствуйте. Сейчас хочу сделать самостоятельно прокол укус змеи
(Специальная игла имеется)
2 вопроса
Насколько это больно? Смогу ли я вообще это сделать самостоятельно?
И второй вопрос
Можно ли ставить туда не штанги, а кольца?
боль индивидуальна, зависит от твоего болевого порога. я колола себе сама, все прошло хорошо, первый прокол почти не ощущался, второй был чуть больнее (классика). но мне пришлось перепрокалывать, т.к. с первого раза сделала несимметрично, поэтому рекомендую учесть не только место, но и угол, под которым будешь колоть.
кольца нельзя ставить в первичный прокол. так увеличивается риск инфицирования и сам канал получается кривым, поэтому на первое время ставятся исключительно лабреты. после заживления их можно будет заменить на кольца или циркуляры.
удачного прокола!