Проблема cs 1.6
Перешёл с виндовс 7 на 10, скачал из стима кс1. 6 и все пиксельное так ещё и рука не меняется. И ошибки выскакивают типо последний вход с opengl прошёл с проблемами и тд. Из software в open gl не получается переводить тоже ошибка. А вот пиратка все летает, но там почему то интерфейс от стимовской отличается нет выбора видеорежима. Вообще как я понял проблема только с opengl, пытался дрова качать не помогает. По совету пробывал найти документы с пренудительной загрузкой opengl, но их просто нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Игра старше меня,чего ты хотел от нее?
Рыдай
А у видеокарты есть видеодрайвер для виндовс 10? 👏👍😊