Сходил к врачу на исследование Хеликобактери пилори

Врач предлагала подышать в обычном режиме в пластиковую трубку на протяжении 2 минут. перед исследованием дала капсулу сказала запить водой 1 глоток. Медсестра там сказала пить капсулу с одним глотком воды думаю она злоумышленно сделала у меня теперь желудок жжет очень плохо. плоха стало почти сразу после того как пил капсулу. Я не буду писать почему она так сделала. Как правильно сдавать тест Хеликобактери пилори?

Ультрасовременные дыхательные тесты (уреазный дыхательный тест): требуют именно натощак, после чего пациент выпивает раствор с карбамидом. После этого проводится дыхательный анализ. Все верно.

у меня тоже хеликобактер есть...ничего пока не делаю...

Очередная серия "врачей - убийц!"
Уреазный дыхательный тест тебе проводили.

Кранты тебе