3 недели назад
Как так получилось что лучшие из русскоязычных писателей в жанре научной фантастики - евреи Аркадий и Борис Стругацкие?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Даже Пупкин-великий российский поэт урожденец Африки.Много писателей которых считали российскими писателями имели монголоидное происхождение.Строили города России итальянцы.Все копировали у Запада и сегодня копируют и сплошной плагиат- везде.
ты чем то недоволен?
думаю были и русские и татарские писатели фантасты но у нас при советах вся культура в том числе и писатели были в руках евреев и после этого ты удивляешься что именно евреям дали заработать огромные деньги на своих книжонках.
Судьба...
Многие евреи творческие личности, например писатель-фантаст и популяризатор науки Айзек Азимов. Логического объяснения нет этому, но это факт.