не пытайся все показать свое счастье, лучше попробуй не показать своим счастьем, насколько другие несчастны?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
правильно....не скрывай лицо...страна должна знать идиотов!
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
От опять замечательно сказано ...)))))))))
И добавить нечего.
Источник: цокаю языком
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
а зачм показывать? зто твое.... и никто не должен мешать зтому....
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
а я и не скрываю. . смотрите на меня. . ахахахах смотрите.. . ура)))))))))))))))))))))))))))
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
пойду тогда утоплюсь))))
Источник: привет Анют)))
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
Неужели всё так плохо!?
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186272) 15 лет назад
Лучше поделись своим счастьем!

Хотите, счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо. Его горстями раздаю, Я всем насыпать счастье рада! Берите больше, про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя Вас, И солнцем светит Вам в дорогу. А Вы поделитесь с родней. Раздайте все – до самой крошки! И, обойдя весь шар земной, Оно вернется к Вам в ладошку.
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
лап, я не могу не показывать своё счастье )))
Источник: чмафкии ))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
так...свое счастье будешь показывать...лично мне, и строго под одеялом! ))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) а страшно от него не будет тебе ?:)) хихихи,чмась
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Ну уж нет! Лучше пусть все меня видят - и понимают насколько же счастливы тем, что они - не я. )))))))))))))