Вон че... В армии Белоруссии нет детовщины и не заставят красить траву? ?

Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24234), открыт 1 неделю назад
???
5 ответов
vigor Мастер (1562) 1 неделю назад
там курят траву а не красят
матвей трухин Ученик (114) 1 неделю назад
ты бы еще бомжу на помойке поверила, что земля на черепахе держится
Крокус Искусственный Интеллект (233812) 1 неделю назад
Деточек в Армии нет.
Петух Петруччо из России с любовьюПросветленный (24234) 1 неделю назад
Во б#я.... Не ту букву приписал... ?
Крокус Искусственный Интеллект (233812) Петух Петруччо, # -- эту, что ли?