Время игр
+3Игра "сто к одному" какова ее судьба
Кому-нибудь известна судьба игры "сто к одному"? Прямо сейчас я ее нашел, но в нее невозможно сыграть, потому-что еë сервера полностью отключены. Это Lost media?

да, игра использовала твои персональные данные, прослушивала твой микрофон и иногда включала камеру. все эти данные отправляются прямиком в США, поэтому игру заблокировали. играть в нее почти тоже самое что предавать родину
Нет, это не совсем lost media. Просто проект закрыли, сервера отрубили, а сама игра осталась на архивах и в старых установочных файлах её можно ещё найти, только по сети уже не поиграть.