Как вы понимаете изречение: :Если женщина говорит, что ей ничего не нужно, то у вас не хватит на неё денег"?
Это значит, что на самом деле ей нужно очень много чего и не обязательно это материальные ценности. Женщины любят, чтобы мужчины их мысли читали между строк )) мол, догадайся сам. Но это глупо, так как мудрая женщина понимает, что мужчина не телепат и не умеет читать то, что она думает или предполагает. Нужно всё озвучивать и говорить прямо. Но иногда хочется типа романтики и чтобы мужчина был более наблюдательным ( хотя это утопия).
Значит то, что ты можешь ей предложить, либо у неё уже есть, либо ей это не надо.
Справедливое изречение. Ведь так говорят женщины самодостаточные и адекватные, которые сами смогли добиться многого. Они достигли уже высокого уровня развития.
Вот и представьте, каким может быть мужчина, чтобы быть ещё выше такой.
Бредовое изречение, как и множество других подобных "изречений". )
Это вопрос автору этого идиотского выкака.