


Автозвук! До скольки можно выкрутить крутилку громкости до грязного сигнала ?
Как понять до скольки можно накручивать на магнитоле громкость до грязного сигнала(клип)? Магнитола bos mini n971dsp
Максимальная громкость 62
Фронт: 2 пары swat sp pro 80
Усилитель: кикс qs 4.95 поканально
Твиттеры: Аватар тту 41
От ГУ
Сабовое звено: dl audio gryphon 15 pro v.3
Моноблок: кикс qs 1.650 в 1 ом
Питание не ниже 13v
интересует клип который спалит и динамики и саб, кручу громкость до 35 звук басса прибавляется, после 35 меняется только громкость фронта
Еще момент: саб этим путем уже чуть прям подгорел, слушаю музыку в hz у короба настройка 28hz, включаю на 41-46 валит и не воняет, включаю что то ниже начинает катушка вонять на той же громкости, при этом саб работает на 60-70% мощности
Саб был в разминке в течении 2х месяцев
Проводка 50кг общее, 25 на саб от дистрика, 16 на 4канальник
На 70% можно громкости набалтывать на большинстве магнитол до наступления клипованного сигнала. В некоторых клипа не будет даже на 100%.
Ранний клип может наступать от нехватки питания.
Так же бывает на самом треке наложен грязный синус лоу басс обработчиком. В этом случае только трек удалить и найти обработку от другого обработчика.
Вонять и греться катушка может не только от грязного сигнала, но и из-за не правильного короба. Если у тебя настройка короба 28 герц, то оптимально слушать 29-33герц треки. Ещё и фильтры скорее всего настроены на глаз на усилителе. Конечно тут будет всё вонять и гореть. И на магнитоле нужно выключать всякие улучшайзеры, типа бассбуст и тонкомпенсацию.
Оборота на два-три можно выкручивать.
193°
я подаю тебе грязный сигнал
осциллограф купи уже!