Пробелмы с пк, не стартует
купил материнскую палату с процессором a320m PRO-VH на Ryzen 5 2600 и озу на 3200 16-18-18-18-36 самсунг 2 по 8гб, первые 3 дня всё ок грузило, потом включаю пк он вроде и сторгует крутица вентики но биос не грузит, спикер молчит, вытащил озу спикер запищал и плата иницилизровалась с проблемаой что нет озу(спикер пропищал 3 раза, ставил по 1 озу в разные слоты также плата не иницилизировалась, это озу умера? и сразу 2? также у меня там термопаста жидкая попалась немного стекла и залила пару микросхем, я их прочистил с спиртом высушил включил также не стартует биос(думал видеокарта так как не грузит достал её спикер пищит нет видеокарты, поставил другую также не стартует, собрал на старой материнке всё работает(заменить озу на другую нет возможности в другой плате дд3 а на новой ддр4) это не бп, на старой плате всё ок
Дополненпрошу, если не множите дать нормальный ответ, не пишите.
Могла и материнка сдохнуть и даже проц , от такого рукожопства .
очередныая партия "конченные вопросы" подъехала
значит материнка отъехала
Ты злой, не хочу связываться с тобой
не правильная сборка