На кого хотела быть похожа Ася из повести Тургенева?

Типа Н.Н. Понял на кого она похожа, так на кого?

на дистонию

Н.Н. сравнивает Асю с **Татьяной Лариной**, героиней романа в стихах А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Он отмечает в ней ту же искренность, непосредственность, способность к сильному и глубокому чувству, а также некоторую неуверенность в себе и боязнь быть отвергнутой. Как и Татьяна, Ася пишет герою письмо с признанием в любви, проявляя решительность и бесстрашие.

На Ларину

На Джигурду!!

типа на Наталью Петровну, образ этой героини в повести часто связывают с ней, она отражает черты сильной и страстной женщины