Кредитная карта Тиньков

Всем привет
Имеется кредитная карта Т Банка
Скоро заканчивается льготный период
Если я положу всю сумму до дня окончания льготного периода, банк посмотрит, что сумма полностью лежит и не начислит проценты
Вопрос в том могу ли я снять в банкомате всю сумму после проверки банком карты и продолжится ли льготный период 55 дней?

Не снимайте в банкомате, за это процент. Просто переведите на дебетовую карту и обратно. Это бесплатно, можно пользоваться бесконечно, пока кредитный лимит позволяет

Все верно, за исключением того, что снимать напрямую с кредитки нельзя. Сначала переводите на карту блэк, потом, уже как угодно снимаете или переводите в другой банк.

В целом - верно. Вы закроете долг, у вас начнётся новый льготный период, которым можете пользоваться заново.

когда снимешь деньги пойдёт начисление процентов на снятую сумму с карты