Философский вопрос
+2Почему людей удивляет наличие читательского билета в библиотеку? Вы книгу предпочитаете бумажную или электронную?
Предпочитаю бумажную...всё по-старинке:))
меня не удивляет.. например когда я учился то некоторые оформляли не только читательский билет но и специальные разрешения в деканате для того чтобы им выписали пропуск для работы с архивами..
Я предпочитаю книгу в аудио формате. И этому есть множество объяснений. У меня не загружены глаза и руки, а значит можно гулять, не обязательно наличие света и удобного положения, тем более я аудиал...Раньше читал и в электронном и бумажном и там и там свои плюсы...Но аудио по мне в разы лучше.
В наше время, на трекерах лежат целые библиотеки.
Бумажные неудобны и места много занимают.
Отвыкают, не понимая, что чтение в телефоне сильно портит зрение. Но идти в ногу со временем, видимо, важнее.)