Не работают звонки в тг

сидел с друзьями в звонке в тг и в какой то момент залал звонок, я вышел иподождал но зайти обратно не мог, хотя они могли, когда захожу в звоно просто пишет соединение и кружится кнопка микрофона, кэш почистил и это не вайфвай так как на телефоне с мобильным интернетом тоже не работает

изменено: писать в тг могу спокойно просто в звонок не заходлит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очистить кэш в тг, переустановить
В последнее время у всех плохо звонки работают

Попробуй перезагрузить телефон, либо переустановить тг

попробуй трубку от домашнего телефона пристроить