Куда бы вы пустили свои способности если утром внезапно стали бы Носорогом?

Бог даровал вам эту силу,куда вы ее бы применили?
Особые силы
Вес 500-600кг
Высокая стойкость и прочность (не чувствует ни жары ни холода)
Сверхчеловеческая сила (способен поднять груз до 80 тонн)
Сверхчеловеческая скорость (разгоняется до 320 км/ч)
Сверхчеловеческая выносливость
Ускоренная регенерация.
Мутагенные обработки химикатами и радиацией, включая бомбардировку гамма-лучами, предоставляют ему сверх-человеческую силу (до 80 тонн), повышенную скорость (до 320 км в час) и стойкость, способную выдержать выстрелы пуль, взрывы гранат, бомб и удары сильных существ. Также имеет повышенную регенерацию, может залечивать глубокие раны за считанные дни.
Анонимный опрос
Сидел бы дома,изолировался бы и никому не показывался
Вызвал бы скорую помощь,позвонил врачам
Вышел бы на улицу и стал бы все крушить на своем пути все разрушать
Помогал бы людям и тем самым бы прославились
Поехал бы на СВО помогать своим товарищам и закончил бы все за считанные дни
Свой вариант
на с у и ц и д