Почему сейчас редко встретишь подростка ,который любит музыку ,выпущенную много лет назад
Наболевшая проблема…Мне 16 лет ,а в моем окружении нет людей ,которые любят слушать группы на подобии Кино,Queen, Nirvana , The Beatles, Tokio Hotel, Rammstein, The Smithsи тп...Когда спрашивают,какую музыку слушаешь,только насмехаются и говорят ,что у меня нет вкуса .Мне даже не с кем обсудить песни !
Попробуй ему запустить "На поле танки грохотали" или еще лучше "Враги сожгли родную хату"
Так было всегда. Каждому новому поколению больше нравились новые песни, и только потом, в более старшему возрасте, начинал проявляться интерес и к другой музыке тоже.
много таких подростков
да безвкусный ты )) надо слушать киркорова или литлбиг
Слушай, я в 16 слушал и Продиджи, и нирвану и Моцарта, и Мануэля дэ Фалья. О чем это говорит? Да ни о чем по моему..