Когда включаю комп он выдает ошибку "Нет установленных игр". Это нормально?

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Люди, да есть у меня игры вы за это не переживайте!!:))) Но он все равно выдает. Мне просто интересно что с ним такое.=)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2170) 15 лет назад
Да нормально. У тебя наверняка есть несколько игр от невософт или авалар? Угадала? Ну короче это от них: ) Не парься!!!!:))))))))
Остальные ответы
КриSтальNая Мыслитель (8600) 15 лет назад
))) у меня тоже самое сегодня выдал!!!
Ilgar Гуру (3283) 15 лет назад
Установи немедленно!! ! желательно контру или про эволюшн 2009 =))
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
это не нормально, но исправить можно за 40 минут.. . винду снеси.. . и поставь заново.. . или посмотри что у тебя при старте компа в автозапуск лезет.. . и отключи то что не понравилось...
Источник: FORMAT C:
Иван Мыслитель (6028) 15 лет назад
нормально. только раздражает. это после игр от невософт такое.
пуск-выполнить-msconfig-ок-автозагрузка-удаляеш NevoDRM
Dante's Awakaning Ученик (200) 15 лет назад
такое не должно быть, установи какую нибудь игру.
Олег Карыхалин Гуру (3451) 15 лет назад
Какая-нибудь хрень в автозагрузке висит. Если знаешь какая, попробуй пуск/выполнить/msconfig/автозагрузка. Убери галочку и перезагруз. Или пуск/программы/автозагрузка.