Зачем Герасимов в очередной раз надул Путина с "Освобождением" Курской области?
Прокремлёвские Z военкоры, блогеры, аналитики единогласно утверждают. ВСУ присутствуют на Курщине и сейчас... В трех населенных пунктах идут бои.
Тоже самое говорит сторона Украины.
Сначала говорили, врали Путину о неком котле, окружении ВСУ... Что полнейшая лажа как оказалась, вот очередной фейк от Герасимов.
Откуда в армии России традиция врать на белом глазу, заниматься Конашенковщиной?

Потом еще раз обрадует,дедушку надо радовать чаще

УзбАгойся...Скоро будет так...
самое ГЛАВНОЕ ты подчеркнул :то же самое говорят сми украины.Ясен перец кто для тебя в приоритете
ну это такая традиция- в доклад командирам, начальникам идет одно. а по факту несколько другое . и всех все устраивает. а доложи как есть__ это ж Z будет
Это остатки до утилизируются, которые уже никакой погоды не делают. В годы ВОВ уже после подписания капитуляции тоже были недобитки - просто они продлили свою агонию.