Xiaomi 13 новый vs xiaomi 12s ultra б/у va xiaomi 13 ultra б/у с гоуфиш(китайский Авито). Какой бы вы выбрали?
Все три телефона стоят +- одинаково.
13 Ultra, раз важна камера
в антуту 13 новый выигрывает на целых 300к лучше его бери не пожалеешь
В характеристиках память быстрее и камера лучше и батарея
А также в производительности выигрывает
на вулкане лучше работает чем на 12
если подробнее вот сайт: https://nanoreview.pro/phone/xiaomi-13-vs-xiaomi-12s-ultra?ysclid=ma1cyc0pii396926982
Не бери эту хе рь. Сяоми гоBно. Проверено. Сам с сяоми 12. У всей семьи сяоми. ГО*НО. Возьми Ван плас 12 лучше