Не вопрос, но комуто полезно мож быть. Плохо стала работать мышь на одеяле с ворсом.

Не вопрос, но комуто полезно мож быть. Плохо стала работать мышь на одеяле с ворсом. Бегала без заикания. Оказалось разряжается(мышь на аккумуляторе). Просто на заметку, если беспроводная мышь подтормаживает не забывайте проверить батарейку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для хорошей работы мышы, надо её использовать на ровной поверхности, чтобы датчик в мыше срабатывал на её движения.