Мне 13 лет, и в последнее время мне не особо сильно хочется общаться, хотя у меня пол школы друзья, это нормально?
Привет, мне 13, и я очень социальный человек, но в последнее время (более 2-3 недель) мне не особо хочется так сильно сидеть в Дискорде, как раньше. Мы играем с пацанами вместе, желание играть у меня есть, а вот именно общения... Это нормально? Это переходной возраст? И скоро ли это пройдёт? Меня зовут играть и говорить, но я чаще стал отказываться... Что это такое?
возможно, это выгорание, да и мозг перестраивется сейчас. у меня такое часто бывает. лучше отдохни некоторое время, побудь с самим собой. со временем это должно пройти.
Бывает выгорание от постоянного общения, со временем должно пройти
У всех это было и у тебя сейчас тоже самое, перерастешь и все ок будет
Это подростковый возраст. Мозг перестраивается.
т.к возможно это из-за переходного возраста,это должно пройти