Почему большинство подростков любящих 3 рейх читают Ницше? есть много других образованных авторов-гениев

лит энерджи Ученик (96), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Сергей Бобошко Мудрец (17964) 1 неделю назад
Зачем любить 3 рейх если росия и путин взяли у них всё и даже модернизировали.
лит энерджиУченик (96) 1 неделю назад
ну знаете ли, тут спорно
VictoriaПросветленный (43125) 1 неделю назад
хрю-хрю?
Сергей Бобошко Мудрец (17964) Victoria,
Ваха Дабаладзе Ученик (89) 1 неделю назад
твои одноклассники у них с спрашивай школотрон
лит энерджиУченик (96) 1 неделю назад
че агрессивность пошла то, воспитанию не учили в детстве?
Victoria Просветленный (43125) лит энерджи, да он нацик просто, в школе обидели
Ульяна Мыслитель (7430) 1 неделю назад
Наверное они просто не знают, что в 3 рейхе они стали бы мылом или абажуром.
как ви не понимаити! либенштраум это миф! большевистская пропаганда, и холокоста не было - это всё фотки из гулага
Ульяна Мыслитель (7430) Victoria, Ага, по-любому
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (374925) 1 неделю назад
Да. Например, Карл Маркс, Ленин, Фрейд, ит далее по списку.
Victoria Просветленный (43125) 1 неделю назад
Потому что мама запрещала, а чтобы вырасти и стать полноценным человеком надо не слушать маму и курить сигареты, сосать вейп. На работу конечно никто не хочет идти
pCRfYJ!3 Просветленный (48880) 1 неделю назад
Некоторые социализмом увлекаются в юности, к старости умнеют и становятся закоренелыми либерал-консервами.
Аля Благова Просветленный (21274) 1 неделю назад
и не читают и знать не знают - кто это
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160274) 1 неделю назад
Надо читать Генриха Гиммлера...
хайнрих карапуз так и не вырос)
лит энерджиУченик (96) 1 неделю назад
не шарю за историю, гиммлер это вроде важная шишка, и он разработал конц лагеря? книжка была у меня про освенцим, чет такое было написано там
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160274) лит энерджи, Да-да... А фото из Прибалтики. Детский лагерь Саласпилс...
Дмитрий Денисович Оракул (69471) 1 неделю назад
Знаю его поразила болезнь, так себе пример, но одна цитата запомнилась.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (161855) 1 неделю назад
Я сомневаюсь, что "большинство подростков" вообще читать умеет...

лит энерджиУченик (96) 1 неделю назад
это фото с нулевых что ли?сейчас время поменялось, из за тиктока они получают много ‘знаний’, и ненужных и полезных, например как мемы про нацистов, думают что это круто
Отец Алексий Искусственный Интеллект (161855) лит энерджи, а чтобы смотреть тикток нужно уметь читать?
Берсерк Добра Оракул (74494) 1 неделю назад
Хотят также закончить как и он.
Руслан Корнишин Ученик (103) 5 дней назад
Почему вообще люди связывают Ницше и 3ий рейх?