Политические дебаты

? а знаете, ребята воюют, а как в 60 х на каждом углу слышал проклятья баб о муже,если инвалид войны

шлюх понаехала тьма в города
В госпитале для ветеранов был. Иной мужик, случайно ошибки сделает из-за болезни, так медсестры ночью приходят его бить

Замуж все хотели за иностранца, или за чиновника, или уголовника, русских за людей не считали
а теперь из-за них нас весь мир ненавидит

Говорят и сейчас: "А что они же мужчин убивают ( про НАТО), женщин не трогают, быстрей бы в плен нас взяли"

Если классиков почитать, Чехов "Душечка", Толстой " Крейцерова соната", Островский "Снегурочка"........, столько КРУГОМ....

А как иначе..?

Понимаю