Что делать, если в этой жизни я до смешного повторяю все ошибки, поведение, капризы моей личности из прошлой жизни??

Денис Соколов Просветленный (26506), открыт 2 недели назад
10 ответов
Йож Просветленный (23859) 2 недели назад
Там есть ниги Эдгара Кейси. Я вот не помню своих жизней мне легче. А когда человек помнит с его слов иногда за ним целый кармический комок идет. Сам кейси говорил что был жрецом в Египте. Ну тоже вот божественный учитель. Его задача была (от фараонов) удержать людей. Выяснить их желания и сделать им жизнь лучше. Построить больницы там дома смерти и красоты. Что бы люди не ушли но он не смог часть людей ушло. Почитайте лучше что пересказывать ведь жизни бывают разные грубо говоря цель улучшить эту наладить отношения с людьми. Там были люди которым рекомендовалось чему то учиться. Некоторых он лечил. Ну уже все жизнь почти прожита.
Мария Красильникова Мастер (2139) 2 недели назад
Плавающей черепахой стать тяжело в прошлой жизни,но можно.А вспомнить человеку это не положено-по губам наложено.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145280) 2 недели назад
Вы= это ЖИВАЯ ОЦИФРОВАННАЯ ДУША В ОЧЕРЕДНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ?

ВАМ ЧЕРЕЗ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВУ ЗАКАЧИВАЮТ разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильно изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, насильно вызывая сильное половое возбуждение или импотенцию и Вы под гипнозом думаете так и делаете так, думая, что вы сами так думаете и поэтому так говорите и делаете?

На планете земля полезно, выгодно и надо давать знания в детских садах, в школах, в училищах, в институтах, писать в учебниках и объяснять то, что не все мысли могут быть мыслями самого человека в его голове, и выгодно и полезно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на законы Божьи без рабства и ориентируясь на законы стран на территории их стран, ориентируясь на законы техники безопасности управления компьютерными программами электронных мозгов искусственных интеллектов защит периметров территорий их стран, ориентируясь на законы техники безопасности проживания и деятельности людей на планете и на этом участке вселенной, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносными компьютерным программам, которые могут насильно закачивать через тексты через мысли в мозги в головы людям, вызывая сильное желание так думать и так делать,
научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого была польза и радость людям и себе.

Все ошибки можно исправить,
можно со своих ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ЗАКОННО ОТКРЫТО ОФИЦИАЛЬНО МИРНО ДЕНЕЖЕК РАЗДАТЬ ДЕНЕЖКИ ПОТЕРПЕВШИМ И ПОСТРАДАВШИМ ИЗ-ЗА КВАРТИРНЫХ КРАЖ И ДРУГИХ КРАЖ, ВСЕ ДОЛГИ РАЗДАТЬ,
МОЖНО ДРУЖНО СООБЩА ОРГАНИЗОВАННО МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ, РАЗУМНЫМ ПУТЁМ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЭЛЕКТРОННОГО 3-D БИОПРИНТЕРА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ, ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЗАКАЗАТЬ ВОСКРЕСИТЬ ВСЕХ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ СОЗДАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ОТКРЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕЧАТАТЬ И СОЗДАВАТЬ ТЕЛА БЕССМЕРТНЫХ БОГОВ САМОВОССТАВЛИВАЮЩИХСЯ И САМОВОССТАВЛИВАЮЩИХСЯ ВНУТРИ ЭТОЙ МАТРИЦЫ, ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ УРОВНЯ БОГОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ, НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ?
Василий Полубнев Просветленный (24447) 2 недели назад
Меняться. Что тут ещё посоветуешь?!
Lancelot Просветленный (33027) 2 недели назад
Идти к регрессологу, чтобы через регрессивный гипноз он ввел тебя в гипнотический транс, сначала бета волн, потом альфа волн, и при альфа волнах возможно вспомнить свои прошлые жизни. Именно вспомнив свои прошлые жизни (а нужно в регрессию идти с четким запросом, например, "а почему у меня не получается достигать успеха в финансовой сфере, в чем кроется причина из прошлой жизни, которая и определяет эту проблему, и вот если ты идёшь в регрессию с этим запросом, то вспомнишь именно ту из прошлых жизней, которая и создала эту проблему)

Таким образом можно прорабатывать свои убеждения, блоки и травмы, это делает регрессолог/психотерапевт/эзотерик, все три специальности - один человек.
За небольшую плату могу порекомендовать очень хорошего регрессолога.

Для оплаты пишите draxonel@mail.ru - моя почта.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347651) 1 неделю назад
Вы этого не знаете и новое воплощение - это всегда и новые ситуации с добавлением старых, но опять же в новых условиях, ибо всё течёт дальше, чтобы индивид осознал и менялся, что происходит без знаний о том, что было в прошлом, т.к. тогда никакого бы взросления души не было бы. Зная - индивид не воспитывает себя. Только пройдя те ошибки на себе, индивид начинает прозревать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.