Наука
+2Пропала подвеска в стиральной машине
Пропала парная подвеска в стиральной машине, смотрел в стираных вещах и в сливном фильтре — нигде нет. Могло ли оно уйти с проточной водой? Если нет, то где найти?
Нет, не уйдёт дальше фильтра.
Скорей всего лежит на дне бака.
Посвети фонариком.
что за подвеска? непонятно
Если потерялась в машине, то она там. В канализацию ей не попасть, фильтр не пустит.
Наиболее вероятно в толстом гофрированом патрубке от Бака к Насосу.
Аккуратно уложить машину на заднюю стенку. Снять хомут на насосе и скинуть патрубок. Снять хомут на Барабане.
Заглянуть в Бак под Барабан можно вытащив ТЭН из Бака. Как вытащить ТЭН видео полно.
Покупай новую, она уже в канализацию попала, пока ты задавал вопрос
На шмотку намотало