Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так если женщин не будет, зачем тогда вам деньги,мужчины?

Вероника Гуру (3652), закрыт 15 лет назад
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!

Лучший ответ
Давайте познакомимся Просветленный (22634) 15 лет назад
А нафига мне деньги, если не будет женщин.)))
ВероникаГуру (3652) 15 лет назад
Вот и я про то.:)
Остальные ответы
(LN)Мать Гуру (2665) 15 лет назад
ну не скажи. Утверждение не может быть верным для каждого мужчины, может для холостяков и бабников это и подходит. . Женщин не будет - тогда и мужчины вымрут все. . и деньги им там точно не понадобятся ;)
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Ты права, раскрыла на конец то нам глаза
на истину!!!!) )
Всё,так и сделаем!)))))
ВероникаГуру (3652) 15 лет назад
А чего,без нас делать то будите,рожать научитесь?
___ Искусственный Интеллект (185225) Так вот теперь ты поняла,что ты не права?)))))))))
Санька Мудрец (13666) 15 лет назад
Ну уж точно не для женщин. Я деньгам всегда найду применение.
ВероникаГуру (3652) 15 лет назад
Фи,скряга. Хорошо ,что я с такими не вожусь.