29.04.2025, Кубок РФ 2025, "НДС"-ы, 50 лет!

50 лет "Не дяди Стёпы" без Титулов! И это началось ещё в СССР!
Одна из Причин понятна даже комментаторам Тина ТВ. Определение у нас с ними Разные.
Мы о "Дружбанах" / на футбольной поляне/, на Тина тв о "братьях".
Нам же совершенно Понятно, что братья по понтам у няшек-По - байда болотная. естественно, это Признать на Тина -Тв могут немногие. Да и то, после этого долго на этом ТВ им не работать.
Однако, есть ещё версия того, что происходит с Клубом Настоящего Льва, а не " львов в памперсах".
Версия?:

Анонимный опрос Всего голосов: 30

Не тот карман считаешь.

У Мити опять шизопонос. Ну, сам же таблетки выбрасывал за кровать, клоун 🤡

У Газмяса климакс?