Что делать с проводкой?Для выключателя .

Должны на днях придти делать натяжной потолок.Но не учли такой момент.Что в каждом выключателе 2 провода.А лампы с тремя режимами и мне нужно 3 провода.То есть мне нужно в каждую поставить двойной выключатель.Могут ли как-то установщики пустить 3й провод от коробки? Занимаются ли такими вещами?Может они просто выведут провод дополнительный с потолка на стену,а я проштроблю потом и установлю?Подскажите пожалуйста как быть?

Купи радиовыключатель на https://alii.pub/76xrzj и переделывать ни чего не нужно затрат 500р

или попутёвей https://alii.pub/76xs1a

если нет времени то надо выпустить провод а после потолка штро

бить провод нужен не толстый достаточно швп 2 на 075 он выдержит и штробить не гулбоко

Вы главное купите нормальный лоток, чтобы можно было с удобством упаковать всю проводку. Сейчас не все просто обращают на это внимание, хотя стоило бы. На сайте огромный выбор лотков из металла, которые удобны в использовании.

Всё зависит от самих потолочников, будут ли они этим заниматься

Если изначально провод от выключателя к потолку замурован в гофре, то достаточно его вытянуть и за его конец протянуть трёх жильный.
А ежели без гофры замурован, то долбите прямо сейчас, чтобы переход под кромки потолка сразу довести до чистового варианта.