Как проучить сестру?
Эта инфантильная тварь не умеет отвечать за свои слова (она просит деньги на погулять по тыще (несколько раз в день, чтобы вы понимали, насколько она инфантильная, а ещё она на айфон накопила лишь пол суммы, и ей хватило наглости попросить родителей его пол суммы)). И она всегда издевалась надо мной (душила, обзывала, избивала). Причëм ей 19(!!!!) лет. Она до сих пор клянчит кучу бабок у родителей. Причëм я в свои 14 стараюсь копить на всë сам(сдавать металл, бутылки) , и прибегать к помощи родителей только в крайнем случае. А она ещё постоянно бьëт и душит меня за то что я еë "бешу" (Когда еë ругают за дело). Как приучить эту тварь? Когда еë уже переедет камаз? Ну когда???? И обзывает она меня за просто так!!!
Ну раз так, то надо попробовать устыдить словами "Бедняжка просишь деньги у родителей" или т.п
Хрустальная задница, наверняка ещё родоки на ее сторну встают.
Только перетерпеть это и разъехаться с ней
спи зди у нее бабло и пропей
Подсыпь мышьяк к ней в чай
Иди у м р и п и д о р