СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ? ПРОВЕРЕТЕ СВОЕ АЙКЮ

Александра Курочкина Ученик (59), открыт 5 дней назад
Первые люди
Первые люди на территории современной России появились примерно:

2,5 млн. лет назад
40 млн. лет назад
1 млн – 500 тыс. лет назад
40 тыс. лет назад Древняя стоянка в Воронежской области
Как называется стоянка древнего человека эпохи палеолита в Воронежской области?

Капова пещера
Костёнки
Денисова пещера
Сунгирь Финно-угры
К финно-угорским племенам относятся:

весь
сарматы
хазары
чудь
авары
мурома
5 ответов
кибер трон Оракул (56010) 5 дней назад
реши сам и проверь свое
Александра КурочкинаУченик (59) 5 дней назад
ДА ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ Я ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кибер трон Оракул (56010) Александра Курочкина, да пофиг какого пола тупорезина
Егор Хамидулин Мастер (2297) 5 дней назад
Чё, по истории кортрошу сделать не можешь?
могу я уже давно решила мне интересно егорушка как вы решите
Егор Хамидулин Мастер (2297) Александра Курочкина, да тут легко. Нам всего то нужно вычесть субфоктариал из 15, сейчас наглядно покажу: ?
KitaeC #МОДЕРЛОХ Мастер (2033) 5 дней назад
А зачем?
мастер маргарито просто так
Лихарь Про Просветленный (33101) 5 дней назад
40 тыщ лет назад сунгирь вроде, а дальше незнаемо, точно ни кто из перечисленных.
Дикий ЁЖПросветленный (39654) 5 дней назад
Костёнки.
Лихарь Про Просветленный (33101) Дикий ЁЖ, только вчера смотрел про археологию, но уже про историческую, а про то забыл
Дикий ЁЖ Просветленный (39654) 5 дней назад
Что тоже Дробышевского пересмотрел?
1) Неандертальцев людьми считать тогда больше, а если сапиенсов то 40 тыс.

2) Костёнки,

3) Веси, чуди и мурома.