Реально ли пройти собес на работу на английском, если у меня уровень А2, но я подготовлюсь чисто к собесу?

С помощью чат гпт и ютуба выучу типичные диалоги и подготовлю рассказ о себе.

Грамматику вообще знаю на уровень В2, но словарный запас небольшой, когда смотрю фильмы и видео на английском почти ничего не понимаю, если заранее не перевести текст.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как работать потом будете, если требуется высокий уровень языка?
Вас в испытательный срок за дверь выставят.
И зачем это всё тогда?

крайне маловероятно если работа серьёзная

собес = социальное обеспечение