Наука
+1Для одной бани сойдет ? Там у меня две лампочки всего лишь . Одна светодиодная, вторая накаливания

Или для защиты одного сарая . Там у меня коровка, курочки и петушки )
P.S. У нас (в деревне Вилабаджо) очень плохая проводка
Для бани УЗО нужно
Баня - особо опасное помещение. Туда нужен ЯТП и лампочка на 12В.
Нет для помещений с высокой влажностью - нужен диф автомат, в баню самый слабый на 6 ампер, меньше не выпускают, и проводка должна быть на высшем уровне по всем правилам - если конечно хочется жить......
1 ампер всего,для освещения норм
хозяин барин.