Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где выучить немецкий язык?

Юрий Панин Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Подскажите лучшие курсы по Вашему мнению.
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Если в интернете http://www.deutsch-lernen.com/ Если в России, то в Гёте-институте - посмотри на их сайте: http://www.goethe.de/ там где-то и отделения в России должны быть. Лучше всего конечно учить непосредственно в Германии, опять же на сайте Гёте-института есть и эта информация, о других немецких стипендиях и программах смотри: http://po-nemezki.ru http://www.drf-infozentrum.de
Кроме того есть бесплатные курсы немецкого, в Москве в Российско-немецком доме ул. М. Пироговская 15, м. Фрунзенское, если в каком-то другом городе, смотри на этом сайте http://www.rusdeutsch.ru/ , кроме того там и другие предложения по немецкому языку есть.
Остальные ответы
Krysa Профи (613) 17 лет назад
в школе иностранных языков
или приходи ко мне, помогу ;)
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
если ты живёшь в краснодаре то лучше всего в 23 школе
Татьяна Ермак Мастер (2065) 7 лет назад
Я тоже долго выбирала, где мне побыстрей выучить немецкий язык, все-таки в Москве большой выбор школ и курсов. Но вот по отзывам в интернете больше всех мне понравилась Школа иностранных языков Языковед-И и к дому относительно близко. Когда приехала знакомится, то мне очень учитель понравилась, такая милая девушка. Даже предложила такой вариант, что если нет времени ездить в школу или индивидуальные занятия более предпочтительней, то учитель может приезжать на дом. Вот ведь молодцы, как заботятся о своих учениках.
Похожие вопросы