Время игр
+3Где можно купить аккаунты guts and blackpowder, и вообще можно?
Раньше я играл в гатс, и я фулл был прокачен,200ч где то, все оружия были купленны, и неск полков, но потом меня забанили. Но где т неск д назад вышла обнова, с новой картой и полками,но мне лень заново прокачиваться. Искал на фанпее и плеерке, и товаров нет, хотя в игру играют по 5к в день
я прям ща играю, новая карта ваще имба
Ну что купил?
Продавать или покупать аккаунты Guts and Blackpowder вроде как запрещено правилами, можно нарваться на бан. На фанпей и подобных площадках такие товары обычно не выкладывают, потому что это риск. Лучше попробовать восстановить доступ или начать заново, чтобы не потерять прогресс.
На фан пее наверное