Заработок до 14 лет

Илья Матюшенко Ученик (109), открыт 2 недели назад
Как зарабатывать в селе до 14 лет?
12 ответов
Виктор Поносов Знаток (309) 2 недели назад
Легко бро, прям повезло тебе я так скажу. Ты можешь кладменом работать и тебе никакая уголовка не светит так как тебе 13
АААААААА АААААААА Мастер (2245) 2 недели назад
по соседям. может дрова поколоть кому-нибудь надо, картоху посадить, воды натаскать и т п
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244771) 2 недели назад
Грибы,ягоды и все с огорода продавать на трассе.
Александр Воронин Мастер (1231) 2 недели назад
Узнай собирают ли в аптеке травы целебные. + Убирать территорию за деньги спокойно можешь. Можешь попытаться у кого нибудь за деньги машину помыть. (В лесу на крайняк за грибами, цветами, черемшой для продажи, если только у тебя прививка от энцефалита есть + самый опасный вариант.)
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (44499) 2 недели назад
Я иногда бабкам уголь кидал, иногда дрова хреначил. Главное в огороде не работай, а то натворишь ченить.
Агат Фастдинов Ученик (136) 2 недели назад
бро, я почему ты не попробуешь написать отзывы за деньги? Например можно написать отзыв на Яндекс/гугл/авито/2гис и т.д., и зарабатывать примерно 500 руб в день, да, не так много, но всё же деньги. Само задание нудно брать с seojob