Узнай собирают ли в аптеке травы целебные. + Убирать территорию за деньги спокойно можешь. Можешь попытаться у кого нибудь за деньги машину помыть. (В лесу на крайняк за грибами, цветами, черемшой для продажи, если только у тебя прививка от энцефалита есть + самый опасный вариант.)
бро, я почему ты не попробуешь написать отзывы за деньги? Например можно написать отзыв на Яндекс/гугл/авито/2гис и т.д., и зарабатывать примерно 500 руб в день, да, не так много, но всё же деньги. Само задание нудно брать с seojob