Вы надеетесь на дальновидность и выдержку В. Путина ?
То там, то здесь : "...3-я Мировая ! Всё - решено! !...".
Я 'на-всяк-пож' научился добывать огонь кресалом. Никогда не пробовал. Оказывается, это довольно занятный процесс. Но надо хорошо знать его особенности, иначе - только промучаешься, да ещё - на морозе, ветре или дожде...
Не надеялись бы, и России давно бы уже не было...
Вон сколько хавальников то на Россию разинуто.
Насчет дальновидности есть вопросы.
С точки зрения Путина, один из факторов безопасности России - блокирование продвижения НАТО на восток. Однако, после начала СВО, в блок срочно вступили финны и шведы. По ТВ этого не скажут, но этот факт - полный провал внешней политики России в области обеспечения её безопасности. “Политик” оказался неспособен просчитать последствия своих действий даже на один ход вперед!
Я надеюсь на себя
Нет у него уже ни дальновидности, ни выдержки. Иначе не начал бы позорную с в о, положившись на неправильную оценку ситуации своими генералами-стратегами.
да