Кем ваще нужно быть, чтобы получить эту машину?

Итак. Есть у меня детская мечта, называется SLR McLaren
Звучит, правда?

Вот она, красивейшая машина, с мощным двигателем и прекрасным исполнением кузова...Но есть одно но...

Этот суперкар стоит 40млн рублей!!! Кем вообще нужно быть, кем вообще нужно работать, чтобы заработать на ЭТО?!

У меня банально в голове не укладывается, как у кого-то в России может быть эта машина....Но! Она есть в Москве, ( хз может уже продали ) и мне бы очень хотелось узнать кем нужно быть, чтобы обслуживать, да и ваще иметь эту машину....

Есть у меня детская мечта, называется SLR McLaren

Мечта должна оставаться мечтой))

Пассивным партнёром определённого цвета!

Это половина официальной зарплата наших известных актеров, к примеру, Безруков, Миронов и т п, но маловероятно что они себе такое купят, ну не практично для семейного человека

Да он же старый! Воруй как все и всё. Те, у кого такие тачки в гараже - ни одного часа в жизни не работали...

Кем)? - Большим Человеком!

Искусственный интеллект

Другом нашего гаранта.

Крутым

По аэродрому на ней ездить На рыбалку не годится

Путиным

обычным перекупом, а получить ты можешь только п#Ндюлей))))