Информационные технологии

Игра не работает при подключении к вайфаю, только при мобильном интернете

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать, игра Star Stable Online на айфоне вообще не грузится через вайфай и все остальные подключения модем, хотя остальное спокойно работает, в самой же игре постоянно выдает ошибку «превышено время ожидания». Загружается только при мобильном интернете, уже и в техподдержку писала, ничего не отвечают. Буду очень благодарна любой помощи

надо в роскомпозор писать, они вчера новые фильтры ввели. нам, как владельцам впн сервисов, опять головняк. короче вариант есть, ставится клиент типа в2бокс и нормальный конфиг вбить. короче можем попробовать, пишите в телеграм
по крайней мере проверим, как пойдёт. не только в плане игр.

Провайдер блокирует, а если точнее, Роскомнадзор опять свои эксперименты проводит, на этот раз над пользователями провайдера, через который у тебя WiFi.

Добрый день. У Вас, скорее всего, проблема с сетевыми настройками или блокировкой трафика игры на Вашем роутере или у интернет-провайдера при использовании домашнего интернета. По мобильному интернету трафик идет другим путем, поэтому работает. Попробуйте перезагрузить роутер. Если не поможет, проверьте настройки фаервола на роутере, если Вы разбираетесь. Или попробуйте подключиться к другой сети Wi-Fi, если есть возможность, чтобы проверить, повторится ли проблема там

перезагрузи тел

Перезагрузи систему