Киномания
+4Подскажите название фильма по сюжету.
Молодой негр курил травку у себя дома в гараже в машине и приход был таков что он попадает в комнату с красным светом, потом негритянка предлагает одеть маску, как на балу, он одевает и идет дальше по дому, там много соблазняющих негритянок но ему понравилась одна. Он с ней занимался любовью...и все кажется ему реальностью.
"Get Out" (2017) Джордана Пила.
Альтернативные варианты:
1. "Us" (2019) — тоже от Джордана Пила, но там больше про двойников.
2."Sorry to Bother You" (2018) — сюрреалистический фильм, но с другим сюжетом.
3."Antebellum" (2020) — мистика с альтернативной реальностью
Если это не get out, то уточните детали и я смогу найти точнее.
мне тоже скажите потом интересно стало