Oblivion remaster не запускается. Прошу подскажите что делать.
Сегодня установил TES4: Oblivion remaster
При запуске ярлыка вываливается сообщение:
DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument.
но никак не могу понять, куда эти аргументы прописать.
DirectX 12 установлен
Прошу подскажите что делать для запуска?
Обновить драйвера/винду/посмотреть сис требования и проходит ли твой ПК по ним.
Хз, с такими вводными я больше не знаю что посоветвать.
Карта наверно не поддерживает DX12.
Создай ярлык .exe файла и в свойствах ярлыка где путь в конце пропиши: -d3d11
Если не пиратка, то найди параметры запуска (В Steam например: ПКМ по игре - Свойства - Параметры запуска)