Киномания

Что за песня

доброТА позиТИВ ДОПОЛНЯЮТ КОЛЛЕКТИВ позиТИВ доброТА ОТВОРЯЙТЕ ВОРОТА! БИПОЛЯРНЫЕ МЕДВЕДИ ТРУТСЯ ЖОПОЙ ОБО ЛЬДЫ НИЧЕГО НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕТ ВАЖНЕЕ ДОБРОТЫЫЫЫЫЫ доброта позитив дополняют коллеКТИВ ПОЗИтив ДОБРОта вместе с нами навсегда и с тобой и со мной ПОД КРОВАВУЮ ЛУНОЙ БУДЕМ СТРАСТНО УПИВАТЬСЯ ДОБРОтоооой

кал а не песня

песня путин читает бандитский реп от ноуфейка на ютубе в 1000 раз лучше

«Доброта, позитив наполняют коллектив» — это строчка из песни «13 карт — Доброта» студии «Феникс»

13 карт - доброта

Называется доброта и позитив