Какие знаете англоязычные песни последних 45 лет с интересным текстом?

Кроме всем известных хитов. Только стили поп и рок.

Интересный текст это тот, который отличается от миллиарда других песен.

Deftones - My own summer.
Я ещё не видел того, кто так загадочно описал бы, что ему хочется, чтоб солнце светило не так ярко, и чтобы оно не жарило.

Turbo lover Judas Priest)))

Killing Joke - Age of Greed, Slipstream, Darkness Before Dawn. Это примеры песен. И это именно роковые песни, а так у этой группы в более поздних тяжёлых (метал) альбомах тексты даже интереснее, особенно на альбоме Hosannas from the basement of hell. И на ранних альбомах тоже сплошные интересные тексты, не вижу смысла тут все подряд перечислять. Это одна из причин, по которой я так люблю эту группу.

У Роджера Уотерса за этот период было несколько сольников, один из которых чуть не стал номерным альбомом Пинк Флойд. У Кинг Кримзон было несколько альбомов. У Джетро Талл. Традиционно, практически все песни у них с интересными текстами.
https://my.mail.ru/music/search/King Crimson The ConstruKction of Light (2000)

Counting Crows - Colorblind