Киномания
+1Фильм "Морозко" сидит и с цветочками разговаривает. это явно не в порядке вещей. как вы считаете?
Дополнен
да я просто замечаю абсурд. а так сам на такой сказке вырос)))
А что ей бедной было делать? мачеха, выросла в деревне, понимала что цветы на пнях не растут и все равно заставляла пень поливать, вязать при ЛУНЕ...Девушка просто Молилась так, как язычники обращаясь к солнцу или природе.... Своими словами, изливала душу.. Но обыграно это все в форме сказки, чтоб детям заложить смысл того что даже когда ты одинок, Бог рядом.И в тоже время не расстроить их тяжестью сиротской жизни Настеньки....
это сказка
ну и что, а когда ты размышляешь о чём то, ты с кем говоришь?
Да плевать, лишь бы дети не орали
Давайте поговорим об этом