Деньги заработок в 13

День Х Ученик (69), открыт 2 недели назад
Сап мне 13 лет хочу найти деньги маме на подарок НЕЗНАю где работать потому что не где не берут пишу отзывы но там 100 рублей в 3 дня как то смешно даже звучит подскажите где заработать (закладки кидать не буду ?)
4 ответа
Меня Не остановить Мастер (2200) 2 недели назад
Отзывы самое то, только попроси чтобы побольше платили
FixSere Знаток (423) 2 недели назад
Лучше открытку сделать, а подрабатывать можно только с 14
День ХУченик (69) 2 недели назад
Ну потерплю 4 месяца до 14 осталось
Серёга Ветров Мыслитель (6581) 2 недели назад
СКОООООЛЬКО???! 100 РУБ ЗА 3 ДНЯ?
Едрить на лево. Я думал, что на отзывах можно максимум 50 рублей в месяц зарабатывать о_о

В теории можно курьером с 14 лет работать в какой-то фирме по доставке документов (в инете видел)